Новости Новости компаний - PNK Group построит в Санкт-Петербурге склад

PNK Group построит в Санкт-Петербурге склад

13 сентября 2019 г.
Компания «Марвел-Логистика» набирает обороты. В связи с этим возникла необходимость в расширении производственных мощностей. Для этих целей был разработан инвестиционный проект по строительству нового складского комплекса площадью 51 тыс.кв.м. Его взялся реализовать хорошо известный в Северной столице девелопер промышленных объектов компания «PNK Group». Современный складкой комплекс будет возведен в «PNK Парке Софийская КАД» и сразу же введен в эксплуатацию. Точный объем инвестиций в строительство склада пока не разглашается, но по некоторым данным общая стоимость проекта превышает 1,7 млрд.рублей. Что касается сроков ввода складского комплекса в эксплуатацию, то объекты первой очереди будут сданы в феврале 2020 году. К этому времени уже будет освоено около 30 млн.рублей финансовых инвестиций, которые будут вложены в данный проект.

Ввод нового склада в эксплуатацию позволит компании «Марвел-Логистика» существенно расширить свою деятельность и выйти на новые рынки сбыта. По состоянию на сегодняшний день она арендует склад площадью 14 тыс.кв.м. в Подмосковном «PNK Парке Валищево». Этих складских площадей для осуществления хозяйственной деятельности катастрофически не хватает. Юридическим лицом «PNK Group» является «Девелопмент проект».




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «МАРВЕЛ КТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы