Новости Новости объектов - Завод по производству автокомпонентов построят в Москве

Завод по производству автокомпонентов построят в Москве

12 сентября 2019 г.
В Москве в самое ближайшее время появится новый завод по производству автокомпонентов. Его построит один из ведущих российских производителей кузовных деталей для легковых автомобилей – компания «Альфа автоматив технолоджис». Инвестиционный проект по строительству завода, общей стоимостью почти 1,2 млрд.рублей, уже утвержден столичными властями. Его реализация начнется в текущем 2019 году. Проект предусматривает строительство промышленного предприятия по производству авто-компонентов полного цикла, что самым положительным образом скажется на экономике Москвы.

До конца 2019 года начнется реализация еще ряда инвестиционных проектов, которые по состоянию на сегодняшний день уже утверждены. Компания «Ново-продукт АГ» построит в Москве производственный комплекс по выпуску продуктов для специального и диетического питания, ПК «Элитгрупп инвест» создаст промо-комплекс по производству мясных полуфабрикатов в Переделкино.

На территории одного из столичных НИИ появится новый индустриальный парк «Нижние котлы», где с 2019 по 2023 год будет проведена масштабная модернизация. Глобальную реконструкцию производственных мощностей проведет московский «ДСК-1» с целью расширения территории в Ростокино.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АД
0
специалист службы маркетинга


Контакты «АЛЬФА АВТОМАТИВ ТЕХНОЛОЖИЗ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП ИНВЕСТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы