Новости Новости компаний - ЭкоНиваАгро модернизирует молочный комбинат в Воронежской области

ЭкоНиваАгро модернизирует молочный комбинат в Воронежской области

12 сентября 2019 г.
В начале 2018 года Аннинский молочный комбинат перешел в собственность агрохолдинга ООО «ЭкоНиваАгро», который выкупил его за 450 млн.рублей у бывшего владельца – компании PepsiCo. В текущем 2019 году было решено начать его модернизацию. С этой целью разработан инвестиционный проект, в который входят ряд мероприятий по наращиванию производственных мощностей, обновлению оборудования, расширению ассортимента и выходу на новые рынки сбыта. Их внедрение в жизнь увеличит объемы продаж, сделает производство конкурентоспособным и рентабельным.

В модернизацию Аннинского молочного комбината компания ООО «ЭкоНиваАгро» вложит 1,7 млрд.рублей, которые будут освоены за 2 года. Объекты первой очереди модернизации будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года, объекты второй очереди – в 2021 году. Производственная мощность молочного комбината увеличится с 160 тонн до 350 тонн перерабатываемого молока в сутки. Проводимая модернизация производственных мощностей предполагает налаживание выпуска творога, сухой сыворотки и сливочного масла.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.