Новости Новости отрасли - Инвестирование в экономику Еврейской АО

Инвестирование в экономику Еврейской АО

12 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году правительство Еврейской АО утвердило 7 масштабных инвестиционных проектов, общей стоимостью более 22 млрд.рублей, что станет хорошим финансовым вливанием в развитие экономики региона.

Инвестиционный проект, представленный компанией «Русское горно-химическое общество», предполагает активное освоение Савкинского бруситного месторождения в Октябрьском районе. В него будет вложено 10,5 млрд.рублей. Выход на полную производственную мощность нового рудника, составляющую 500 тыс.тонн в год, запланирован на начало 2026 года.

Компания «Дальграфит», входящая в ГК «Магнезит», реализует инвестиционный проект, общей стоимостью 5,5 млрд.рублей, по строительству на Тополихинском участке Союзного графитного месторождения нового ГОКа, который планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Еще один ГОК будет построен на Сутарском месторождении железной руды, вложат в него более 2,3 млрд.рублей. Этот объект запустят в эксплуатацию к 2021 году.

Известная в регионе компания «ВТК инвест» готовит к реализации проект, общей стоимостью 753 млн.рублей, по созданию нового лесопромышленного предприятия.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ВТК ИНВЕСТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:





ДГ
0
руководитель группы УТ и СР
ДК
0
Руководитель по проектной деятельности
МБ
0
Руководитель строительных работ


Контакты «ГРУППА МАГНЕЗИТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 марта 2024 г.
Строительство цехов завода насосов в Орловской области. Инвестиции в проект около 5,5 млрд рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
18 марта 2024 г.
Модернизация гидроэлектростанции. Размер инвестиций 4 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
18 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составляют около 1,9 млрд. рублей. Информация и контакты.
18 марта 2024 г.
Строительство завода по производству автокомпонентов. Стоимость проекта 10 млрд. рублей. Подробности проекта и его кураторы.