Новости Новости компаний - УГМК построит горно-обогатительный комбинат в Башкирии

УГМК построит горно-обогатительный комбинат в Башкирии

11 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году началась реализация масштабного инвестиционного проекта по освоению одного из крупнейших месторождений холдинга «УГМК» - Подольского. Введенный в эксплуатацию рудник будет снабжать производственные предприятия ценным горнорудным сырьем не менее 44 лет. Проектно-изыскательские работы показали наличие внушительных залежей руды на глубине от 600 метров.

Проектом предусматривается строительство на руднике «Подольском» современного горно-обогатительного комбината и всей необходимой инфраструктуры, что даст хороший толчок интенсивному развитию Башкирии в целом и Хайбуллинскому району в частности.

Инвестиционный проект включает в себя план мероприятий, проводимых на руднике вплоть до 2051 года. На первом этапе отработки месторождения будут построены вертикальные стволы шахт для ведения разработки подземным способом. Начало добычи руды на руднике «Подольском» запланировано на 2027 год, а выход на полную производственную мощность – до 4,3 млн.тонн руды к 2032 году. Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта превышает 50 млрд.рублей.

Контакты и кураторы проекта.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АЮ
0
Менеджер отдела снабжения
МД
0
Специалист

Контакты «УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , , ,
E-mail: , , , , , ,

Контакты «УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.