Новости Новости компаний - Агроэко построит в Воронежской области 2 свиноводческих комплекса

Агроэко построит в Воронежской области 2 свиноводческих комплекса

11 сентября 2019 г.
В сельское хозяйство Воронежской области будут направлены внушительные инвестиции. Их направят на строительство двух свиноводческих комплексов, которые будут размещены вдали от населенных пунктов, и не будут досаждать жителям региона неприятным запахом. Для этих целей был разработан инвестиционный проект, который взялась реализовать хорошо известная в Воронежской области сельскохозяйственная компания ГК «Агроэко» и вложить в него около 5,5 млрд.рублей финансовых инвестиций.

Под строительство свиноводческих комплексов, оборудованных по последнему слову техники, которое начнется в будущем 2020 году, уже выделены земельные участки в Верхнемамонском районе. Их ввод в эксплуатацию ожидается через 5 лет. Именно столько времени понадобится на то, чтобы внедрить в жизнь все запланированные инвестиционным проектом мероприятия. Для обеспечения работы свиноводческих комплексов ГК «Агроэко» планирует закупать зерно у местных фермеров, вложив их поддержку более 26,8 млн.рублей финансовых инвестиций.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.