Новости Новости объектов - Тепличный комплекс построят в Рязанской области

Тепличный комплекс построят в Рязанской области

11 сентября 2019 г.
Хорошо известная в Рязанском регионе компания ООО «Рязанские овощи» в сентябре текущего 2019 года начнет реализацию очередного инвестиционного проекта, предполагающего строительство тепличного комплекса второй очереди в Рыбновском районе. Сколько в него будет вложено финансовых инвестиций точно не известно. Общий стоимость инвестиционной программы по расширению и модернизации тепличных комплексов, которая началась в 2018 году, составляет 12 млрд. рублей, из них около 3,8 млрд.рублей уже освоены. Часть теплиц благополучна введена в эксплуатацию в прошлом и текущем году, овощи на их площадях уже выращиваются.

В 2019 году запланировано вовлечение в производство 17 Га земли, на которой будут построены новые теплицы. После их ввода в эксплуатацию, который состоится в 2021 году, производственная площадь тепличного комплекса составит 46 Га на 100 Га земли. Теплицы будут оснащены автоматическим управлением микроклиматом и капельной системой полива, что сделает их адаптированными для круглогодичного выращивания овощных культур с целью обеспечения региона свежими овощами.

Подробнее о строительстве первой очереди, в том числе с контактами задействованных в строительстве лиц и организаций, можно ознакомиться тут. Предположительно заниматься строительством второй очереди будут те же компании.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы