Новости Новости компаний - Remington Seeds International построит завод по производству семян в Ставропольском крае

Remington Seeds International построит завод по производству семян в Ставропольском крае

10 сентября 2019 г.
Международная компания Remington Seeds International построит первое на территории РФ промышленное предприятие. Им станет завод по производству семян, представляющий собой полноценный промышленный комплекс «Долина семян», состоящий из нескольких технологических линий.

Представленный международной компанией инвестиционный проект уже утвержден на региональном уровне. Для строительства завода выделен земельный участок в Изобильненском округе. Инвестиционная стоимость проекта не разглашается, но уже известно, что промышленный комплекс построят в рекордно короткие сроки. Первая очередь строительства будет введена в эксплуатацию к 2020 году, после чего завод будет наращивать производственные мощности за счет поочередного открытия новых технологических линий. Его основной продукцией будут гибриды семян подсолнечника и кукурузы. Кроме производственных цехов проект предусматривает строительство складских помещений и пунктов приемки сырья.

В 2018 году компания анонсировала проект строительства завода, теперь на уже построенном предприятии проведут модернизацию.



Контакты Remington Seeds International за границей:
тел. ■■■■■■■■■■
https://remingtonseeds.com
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.