Новости Новости объектов - Химический завод построят в Омске

Химический завод построят в Омске

10 сентября 2019 г.
ГК «Титан» вместе со своим японским партнером компанией Sojitz Corporation представили на рассмотрение правительству омского региона инвестиционный проект по строительству нового химического завода по производству продукции органического синтеза, которая будет ориентирована на экспорт. По состоянию на сегодняшний день одобрение местных властей уже получено, идет поиск подходящего земельного участка под строительство.

Ввод в эксплуатацию нового российско-японского производственного предприятия – химического завода положительным образом скажется на экономике Омской области и пополнении местного бюджета за счет налоговых отчислений от экспорта готовой продукции. Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта, равно, как подробности будущего строительства пока не разглашаются. Известно лишь то, что новый завод будет оснащен по последнему слову техники новейшим оборудованием, которое не только минимизирует брак при производстве химической продукции, но исключит загрязнение окружающей среды. Сроки начала строительства и ввода нового объекта в эксплуатацию тоже пока неизвестны.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВД
0
Директор департамента по развитию и НТ
СТ
0
Ведущий специалист
ТВ
0
Начальник отдела по информационной политике





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.