Новости Новости компаний - FLAMAX завершил работы по строительству двух пожарных резервуаров объемом более 800 кубометров для IEK GROUP

FLAMAX завершил работы по строительству двух пожарных резервуаров объемом более 800 кубометров для IEK GROUP

6 сентября 2019 г.
В начале сентября 2019 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX общим объемом 886 м³ (2х443 м³).

Стальные емкости FLAMAX были построены для обеспечения пожарной безопасности нового производственного комплекса IEK GROUP, расположенного на территории промышленно-логистического парка в Новосибирской области.

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK, оборудования промышленной автоматизации ONI и продукции для IT технологий ITK. Компания предлагает самый широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций.

Для бесперебойного обеспечения водой автоматической системы водяного пожаротушения на новой производственной площадке в Толмачевском районе Новосибирской области специалисты FLAMAX разработали и построили стальные сборно-разборные пожарные резервуары. Емкости имеют уличное исполнение и установлены на заранее подготовленный фундамент.

Резервуары проектировались с расчетом на климатические нагрузки региона и способны выдержать даже самые суровые сибирские морозы. Каждая ёмкость имеет качественную и надежную теплоизоляцию стенок и дна, утепленную кровлю и электрические нагреватели для поддержания положительной температуры воды в резервуарах.

Технология сборки резервуаров из стальных листов с помощью болтовых соединений позволило нашим проектировщикам максимально точно реализовать вводные данные заказчика относительно габаритов и полезного объема. Варьируя количеством листов в каждом кольце и общим количеством этих колец по высоте конструкции, мы точно подобрали необходимые габариты резервуаров в высоту 9,01 м, диаметром 8,58 м, объемом 443 м³ каждый.

Концепция размещения: уличное исполнение, установка рядом с насосной станцией.

Резервуары в Новосибирске построены, готовы к обвязке и вводу в эксплуатацию.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
менеджер по продажам
0
Интернет-маркетолог
0
Коммерческий директор
4
Генеральный директор
2
Руководитель отдела маркетинга
0
Директор филиала г.Казань




1
Региональный представитель
0
Региональный менеджер
0
Региональный представитель
0
Региональный менеджер по УФО
0
0
Руководитель отдела по работе с промышленными предприятиями
1
Старший региональный менеджер
1
Руководитель отдела

Контакты «ИЭК ХОЛДИНГ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.