Новости Новости объектов - Жилой комплекс с парком построят в поселке Долгий Буерак Саратовской области

Жилой комплекс с парком построят в поселке Долгий Буерак Саратовской области

6 сентября 2019 г.
Загородное жилое строительство стремительно набирает популярность в нашей стране. Не стала исключением и Саратовская область, где в поселке Долгий Буерак в скором времени начнется строительство современного жилого комплекса с собственным парком и благоустроенной территорией. Инвестиционный проект уже представила на рассмотрение местным властям компания «ДОМ.РФ». Он предполагает возведение на площади 400 Га полноценного жилого района загородного формата с многоквартирными жилыми домами не выше 10 этажей, 5 школами и 10 детскими садами, объектами торговли и услуг и собственным парком на естественном возвышении.

Общая стоимость реализации этого инвестиционного проекта составляет 35,2 млрд. рублей инвестиций, которые будут освоены в течение 15 лет. Строительство жилого района в поселке Долгий Буерак начнется в 2021 году и завершится полной сдачей в эксплуатацию всех запланированных инвестиционным проектом объектов в 2036 году. Продажа квартир в новостройках еще не началась. По предварительным подсчетам стоимость в них 1 кв.м. жилья составит не менее 40 тыс.руб. Всего новый район рассчитан более чем на 29 тыс.жителей.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ДОМ.РФ ИПОТЕЧНЫЙ АГЕНТ» из открытых источников:

Контакты «ДОМ.РФ ИПОТЕЧНЫЙ АГЕНТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ» из открытых источников:

Контакты «ДОМ.РФ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.