Новости Новости компаний - Балаково Центролит построит вторую линию стального литья для вагоностроения в Саратовской области

Балаково Центролит построит вторую линию стального литья для вагоностроения в Саратовской области

5 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году продолжается активное инвестирование металлургической промышленности Саратовской области. В настоящий момент на рассмотрении у правительства региона находится инвестиционный проект по переносу производства корпусов трамваев на «Тролзу». Это позволит не только сохранить бренд, но и поддержать промышленное предприятие.

Полным ходом идет реализация ранее утвержденного инвестиционного проекта по строительству второй линии стального литья для вагоностроения хорошо известной в регионе компанией «Балаково Центролит» для увеличения производственных мощностей и объемов продаж, расширения рынка сбыта. После ввода нового объекта в эксплуатацию, который запланирован на 2024 год, объем выпуска продукции в натуральном выражении будет увеличен почти в 2 раза.

Сортовой завод в Балакове вошел в состав Абинского электрометаллургического завода. Новый собственник в настоящий момент разрабатывает инвестиционный проект по модернизации производства и решению экологических проблем. В реконструкцию системы газоочистки запланировано вложить 200 млн.рублей. В перспективе у компании – строительство новой технологической линии.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БАЛАКОВО-ЦЕНТРОЛИТ» из открытых источников:



ИВ
0
Начальник конструкторского отдела
ЮЕ
0
Специалист по активным продажам








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.