Новости Новости отрасли - Модернизация производственных предприятий в Пензенской области

Модернизация производственных предприятий в Пензенской области

5 сентября 2019 г.
Промышленность Пензенской области уже несколько лет стремительно развивается. Не стал исключением и текущий 2019 год – модернизацию начали сразу несколько промышленных предприятий региона. Ее целью является внедрение в технологический процесс и организацию производства новейших современных технологий.

В настоящее время полным ходом идет реализация масштабного инвестиционного проекта по модернизации производственных мощностей компании АО «Визит». В нее уже вложено 72 млн.рублей, которые пошли на приобретение нового оборудования, повышающего производительность. Это сделает продукцию рентабельной и конкурентоспособной, полностью исключит брак и доведет ее качество до европейских стандартов. До конца текущего 2019 года в модернизацию производственных мощностей АО «Визит» будет вложено еще порядка 122 млн. рублей, которые будут освоены в самое ближайшее время.

Производство активно модернизируется еще на нескольких промышленных предприятиях региона. Кроме того, в Пензенской области в текущем году был введен в эксплуатацию новый завод по производству пенополиуретана. В него было вложено более 2 млрд. рублей инвестиций, которые скоро окупятся.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.