Новости Новости объектов - Жилой дом построят на территории бывшего развлекательного комплекса KIN-UP в Самаре

Жилой дом построят на территории бывшего развлекательного комплекса KIN-UP в Самаре

5 сентября 2019 г.
В Самаре в шаговой доступности от набережной Волги в самое ближайшее время может начаться масштабное строительство многоквартирного жилого дома. Свой инвестиционный проект подала на рассмотрение местным властям компания ООО «ДОМ-75», входящая в ассоциацию строительных предприятий «Берег». Он предусматривает строительство многоквартирного жилого дома на территории бывшего развлекательного комплекса KIN-UP, владелец которого признан банкротом и вынужден продавать землю для того, чтобы рассчитаться с долгами.

Инвестиционный проект пока не получил одобрения со стороны местных властей и потому его подробности, такие как общая стоимость реализации, особенности возведения, сроки сдачи в эксплуатацию пока не разглашаются. Известно лишь то, что как только проект утвердят, будет открыта продажа квартир в новом доме. На продажу выставлено еще одно здание, расположенное вдоль набережной Волги – 49 корпус «Самарского делового центра». Его готовится приобрести компания ООО «Самаранефтегаз» тоже для жилого строительства.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ДОМ-75», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.