Новости Новости объектов - Жилой дом построят в ЮВАО Москвы

Жилой дом построят в ЮВАО Москвы

5 сентября 2019 г.
Столичные власти одобрили инвестиционный проект по строительству многоквартирного жилого дома в Некрасовке. Под него уже выделен земельный участок с подведенными коммуникациями в шаговой доступности к основным объектам социальной и торговой инфраструктуры. Производство строительных работ начнется уже в этом году, сразу после того, как будет найден инвестор и выбрана компания-застройщик. Инвестиционная стоимость проекта, равно, как и сроки его сдачи в эксплуатацию пока неизвестны.

Проектом предусмотрено строительство в Некрасовке трехсекционного жилого дома переменной этажности – 15-15-25 этажей, где будет 176 -1-комнатных, 118 – 2-комнатных и 14 – 3-комнатных квартир с улучшенной планировкой и приятными видами из окон. Весь первый этаж займут офисные и коммерческие помещения, а также размещение входной-вестибюльной группы по одной на каждую секцию, лифтовых холлов, кладовых, помещений для консьержей. После возведения дома и выполнения внутренней отделки будет проведено благоустройство прилегающей территории. В будущем 2020 году на соседнем земельном участке в Некрасовке начнется строительство еще одного многоэтажного жилого дома на 308 квартир.

В 14 квартале, где расположен объект, уже прорабатывается строительство нескольких домов, заказчик - казенное предприятие г. Москвы «Управление гражданского строительства». Предположительно и этот объект будет строить государственное предприятие. Генеральный план застройки района Некрасовка:




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «УПРАВА РАЙОНА НЕКРАСОВКА ГОРОДА МОСКВЫ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.