Новости Новости компаний - Glorax Development построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Glorax Development построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге

4 сентября 2019 г.
Хорошо известный в Санкт-Петербурге застройщик – компания Glorax Development приобрела по результатам торгов земельный участок на Лиговском проспекте, который ранее принадлежал ОАО «Российские железные дороги», предположительно под строительство жилого комплекса комфорт- или бизнес-класса. Строительство жилья на территории площадью 275 тыс.кв.м. начнется после того, как собственник поменяет статус вновь приобретенной земли и выполнит монтаж доставшихся ему вместе с участком железнодорожных путей, инженерной инфраструктуры и складских помещений.

В настоящий момент компания Glorax Development реализует еще один масштабный инвестиционный проект, в этом же районе недалеко от Лиговского проспекта – строит жилой квартал Ligovsky City, рассчитанный на 40 тыс.жителей, на территории Волковской промышленной зоны. Стоимость этого инвестиционного проекта не разглашается. Сроки его сдачи тоже неизвестны. Квартиры в новых домах, строительство которых уже стартовало, начнут продаваться в ближайшее время.




Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ГЛОРАКС ГРУПП» из открытых источников:



0
Специалист по логистике
0
Заместитель начальника дистанции
0
Заместитель начальника
0
Начальник сектора
АГ
0
Специалист по логистике





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.