Новости Новости компаний - Антипинский НПЗ построит установку гидрокрекинга в Тюменской области

Антипинский НПЗ построит установку гидрокрекинга в Тюменской области

4 сентября 2019 г.
Компания «Антипинский НПЗ», которая чуть не объявила себя банкротом, намеревается в течение ближайших 5 лет выйти в лидеры отрасли. Для этой цели был разработан инвестиционный проект по обеспечению завода полной и ритмичной загрузкой до середины будущего 2020 года и по модернизации производства, которая сделает выпускаемые нефтепродукты конкурентоспособными и высокорентабельными.

Инвестиционным проектом предусмотрено внедрение в жизнь ряда мероприятий по замене изношенного и морально устаревшего технологического оборудования, а также строительство установки гидрокрекинга для переработки при высоких температурах жидкой углеводородной смеси (вакуумного газойля) для производства бензина, дизельного топлива и сжиженного газа. Производимое «Антипинским НПЗ» топливо после модернизации производства будет поставляться, в том числе и в соседние регионы. Дело о банкротстве компании на данный момент закрыто. Стоимость данного инвестиционного проекта по модернизации производства и полной загрузке завода, равно, как и сроки его реализации, держатся в секрете.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АШ
0
Машинист технологических насосов





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.