Новости Новости компаний - Невинномысский радиаторный завод построит вторую очередь предприятия в Ставропольском крае

Невинномысский радиаторный завод построит вторую очередь предприятия в Ставропольском крае

4 сентября 2019 г.
В Ставропольском крае полным ходом идет строительство крупного промышленного предприятия, которое ведет компания ООО «Невинномысский радиаторный завод», зарегистрированная в 2015 году в качестве производителя радиаторов. Через некоторое время местные власти утвердили поданный ею инвестиционный проект по строительству нового промышленного предприятия, необходимого для осуществления основной производственной деятельности компании.

Первая очередь строительства уже завершена, в будущем 2020 году начнется и окончится строительство второй очереди. Ввод новых объектов в эксплуатацию позволит увеличить объем выпускаемой продукции с 1,5 до 2,5 млн радиаторных секций в год, а к 2021 году выйти на показатель в 5 млн секций.

Производственные цеха второй очереди строительства также будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, покупаемым у иностранного производителя, что позволит минимизировать брак и достичь европейского качества продукции, освоить не только внутренний рынок, но и экспортировать радиаторные секции за рубеж.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.