Новости Новости отрасли - Строительство новых промышленных предприятий в Башкирии

Строительство новых промышленных предприятий в Башкирии

4 сентября 2019 г.
В 2019-2020 годах в Башкирии будет реализован ряд инвестиционных проектов, общей стоимостью более 1,8 млрд рублей. У одной из местных ТОСЭР появится новый резидент. Им станет компания «Уралтехнострой», которая построит на ее территории завод по производству приборов для измерения нефти и газа в трубопроводах. Его цеха будут оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое позволит не только повысить производительность, но и минимизировать процент брака.

Особая экономическая зона появится в Ишимбае. Ее первым резидентом станет сергиево-посадская компания «Патриот», которая построит здесь завод по производству мясных консервов. Его проектная мощность составит не менее 10 млн банок тушенки в месяц. В строительство и ввод в эксплуатацию этого предприятия инвестор планирует вложить 750 млн рублей, которые, по мнению экспертов, окупятся очень быстро.

Еще одним интересным проектом является строительство завода по производству дышащей ткани для обуви, которая будет пользоваться спросом у обувных компаний разных регионов РФ и выступать в качестве импортозамещения.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КОРПОРАЦИЯ УРАЛТЕХНОСТРОЙ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.