Новости Новости объектов - Комплекс по переработке древесины построят в Тюменской области

Комплекс по переработке древесины построят в Тюменской области

4 сентября 2019 г.
Лесоперерабатывающая отрасль Тюменской области стремительно развивается. В текущем 2019 году начнется реализация очередного масштабного инвестиционного проекта по строительству крупного комплекса по заготовке и переработке древесины. Для него уже выделен участок в Уватском районе на территории индустриального парка в Осиннике. Для размещения вспомогательного производства – площадка в Туртасе. Это позволит организовать полный цикл лесопереработки в условиях одного региона, что увеличит размер налоговых отчислений в местный бюджет.

Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта и сроки ввода в эксплуатацию нового лесоперерабатывающего комплекса пока держатся в секрете. Известно лишь то, что новое предприятие будет оснащено новейшим оборудованием, обеспечивающим технологическому процессу высокую производительность и минимум брака.

Ввод в эксплуатацию нового комплекса по заготовке и переработке древесины в Уватском районе позволит в разы увеличить объем лесозаготовки в Тюменской области до 5 млн куб.м. в год.

В Осиннике в промышленном парке возведут комплекс лесозаготовки. Об этом на рабочей встрече вели переговоры глава Уватского района и генеральный директор фирмы-заказчика строительства объекта «Тюменский лесопромышленный комплекс». Информация о реализации проекта и контакты уже доступны.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТЮМЕНСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.