Новости Новости объектов - Аквапарк закрытого типа за 14 млрд рублей построят в Хабаровске

Аквапарк закрытого типа за 14 млрд рублей построят в Хабаровске

4 сентября 2019 г.
В Хабаровске в самое ближайшее время начнется масштабное строительство уникального водного комплекса – современного аквапарка закрытого типа, аналогов которому нет в нашей стране. Для него уже выделен земельный участок в центральной части города рядом с большим торгово-развлекательным центром «Brosko Mall» и 14 млрд рублей инвестиций, которые начнут осваивать уже в текущем 2019 году. Застройщик обещает сдать объект в эксплуатацию в 2021 году.

Новый хабаровский аквапарк закрытого типа будет поражать своими гигантскими масштабами. Его общая площадь составит 60 тыс.кв.м., из них площадь воды – более 2 Га, ее займут детские и взрослые аттракционы, бассейн с волнами, искусственная река и т.д. Задействованной окажется и кровля аквапарка, где будет оборудован фитнес-центр, СПА-салон, бассейн с зоной для загара, рестораны и кафе. На первом этаже основного здания разместится детский игровой комплекс. Новый развлекательный комплекс в Хабаровске, в который войдет не только аквапарк, но и торгово-развлекательный, и спортивный центр, который могут посещать, в том числе и люди с ограниченными возможностями, заработает в полную мощность в 2025 году.

Технический заказчик "Броско Молл". Более подробная информация, задействованные организации и кураторы проекта.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.