Новости Новости компаний - А101 построит в Москве новый супермаркет BILLA

А101 построит в Москве новый супермаркет BILLA

3 сентября 2019 г.
В НАО Москвы в ближайшее время появится новый супермаркет немецкой торговой сети BILLA. Его построит компания «А101», входящая в группу «САФМАР». Данный объект планируется ввести в эксплуатацию уже в конце будущего 2020 года. Инвестиционный проект по его строительству уже утвержден столичными властями. Под будущий супермаркет BILLA выделен земельный участок на Скандинавском бульваре. Производство строительных работ на нем начнется в октябре текущего 2019 года.

Проектом предусмотрена общая площадь нового супермаркета 1,8 тыс.кв.м. и его формат. Из них 1,2 тыс.кв.м. займут торговые помещения, для технических нужд и паркинга будет использоваться подземный этаж. Ассортимент товаров будет широким и цены на уровне прочих супермаркетов сети.

Супермаркет BILLA на Коммунарке будет построен в формате built-to-suit (BTS) и оснащен всем необходимым для комфорта маломобильных категорий граждан. Ожидается, что новый супермаркет будет посещать огромное количество жителей НАО Москвы. В этом столичном округе торговых точек этой немецкой сети нет.




Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.