Новости Новости компаний - Ассоциация лесопромышленников РБ построит завод по переработке мягколиственной древесины в Башкирии

Ассоциация лесопромышленников РБ построит завод по переработке мягколиственной древесины в Башкирии

3 сентября 2019 г.
В текущем 2019 году ожидаются масштабные инвестиции в перерабатывающую промышленность Бурятии. Более 110 млн рублей готова вложить в строительство и ввод в эксплуатацию нового завода по переработке мягколиственной древесины компания «Ассоциация лесопромышленников РБ», для которого уже выбран земельный участок в Бурзянском районе.

Инвестиционный проект уже разработан и утвержден. Им предусмотрена мощность завода до 6 тыс.куб.м готовой продукции в год, которая пойдет на экспорт в Китай и Европу. Сырьем для ее производства будет выступать береза, которая практически не востребована в деревообрабатывающей отрасли.

Новый завод по переработке мягколиственной древесины, который в самое ближайшее время построят в Башкирии, будет оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, что обеспечит ему высокую производительность, сделает конкурентоспособной готовую продукцию и снизит негативное влияние на окружающую среду.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.