Новости Новости компаний - Рустехнологии Муром построит цех по производству сырья в Муроме

Рустехнологии Муром построит цех по производству сырья в Муроме

3 сентября 2019 г.
4 года назад в Муроме было запущено в эксплуатацию новое промышленное предприятие – завод по производству оцинкованной стали с полимерным покрытием, которое построили китайские партнеры – компания «Рустехнологии Муром», хорошо известная во Владимирской области. После выхода предприятия на полную производственную мощность возникла необходимость в создании собственного цеха по производству сырья для готовой продукции, которое ранее закупалось в Китае. Для этого был разработан инвестиционный проект и подан на рассмотрении областной администрации. В его реализацию компания «Рустехнологии Муром» планирует вложить 2,4 млрд рублей инвестиций. Данная сумма в ходе строительства может быть увеличена до 3 млрд. рублей, которые будут освоены в самое ближайшее время.

После ввода нового цеха по производству сырья производственная мощность Муромского завода по производству оцинкованной стали с полимерным покрытием увеличится до 200 тысяч тонн готовой продукции в год, благодаря чему возрастет размер финансовых поступления в местный бюджет в форме налоговых отчислений.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.