Новости Новости объектов - Завод по цифровой печати текстиля построят в Ступино

Завод по цифровой печати текстиля построят в Ступино

3 сентября 2019 г.
В начале будущего 2020 года в Ступино будет реализован интересный инвестиционный проект по строительству уникального в своем роде промышленного предприятия – завода по цифровой печати текстиля. Его построит компания Digital Textile (DTex), которая занимается цифровой печатью на тканях уже много лет. Производимая новым заводом продукция будет играть роль импортозамещения.

Производственные цеха предприятия по цифровой печати текстиля, которое в самое ближайшее время появится в Ступино, будут оснащены по последнему слову техники. Их оборудуют высокоскоростными промышленными принтерами и конвейерными установками, которые позволят создавать полноценные коллекции тканей для внутреннего и внешнего рынка и минимизировать негативное влияние на экологию.

Новый завод по цифровой печати текстиля в Ступино запланировано ввести в эксплуатацию в конце 2020 года для того, чтобы к 2023 году удвоить рынок печатной текстильной продукции. Общая стоимость инвестиций в его строительство не разглашается.

По данным СМИ, завод уже строится, а сайт компании отсчитывает дни до старта производства. Застройщиком выступает Нейман И.М, генеральный подрядчик возведения производства - ООО «Стройград».




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «Д-ТЕКС» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.