Новости Новости объектов - Канализационную станцию построят в Нижегородской области

Канализационную станцию построят в Нижегородской области

3 сентября 2019 г.
В рамках реализации инвестиционной программы «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах России» и «Оздоровление Волги» было принято решение о строительстве нового коллектора и канализационной станции для обеспечения эффективного водоотведения с территории промышленного парка «Дзержинск-Восточный». Инвестиционный проект уже разработан и утвержден. В нем подробно расписаны все предстоящие мероприятия. В настоящий момент идут поиски инвестора и определяется общая стоимость его реализации.

В начале лета была завершена реализация инвестиционного проекта по строительству нового водовода в Дзержинске в рамках реконструкции системы водоснабжения промышленного парка. В данное время полным ходом идет подключение абонентов. Кроме того, в текущем 2019 году активно разрабатывается концепция освоения и развития территории промышленного парка «Дзержинск-Восточный», которая насчитывает более 450 Га свободных участков для размещения производственных предприятий новых и уже действующих резидентов.



Контакты Администрации города Дзержинска, продавца территорий промпарка:

+■ (■■■) ■■■-■■-■■ Козловский Александр Васильевич, ■■■■■■■■■■ (■■■■) ■■-■■-■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.