Новости Новости компаний - Черномортранснефть реконструирует трубопровод Грозный-Баку в Дагестане

Черномортранснефть реконструирует трубопровод Грозный-Баку в Дагестане

3 сентября 2019 г.
Компания АО «Черномортранснефть» подала на рассмотрение инвестиционный проект по реконструкции трубопровода Грозный-Баку в Дагестане. Он предполагает замену участка трубопровода, общей протяженностью 1787,5 метров, проходящего по территории заказника «Андрейаульского» и замену вантузного узла. Эти мероприятия будут проходить в штатном режиме, без изменения нормативной работы магистрального трубопровода. Запланированные инвестпроектом работы будут выполняться в соответствии с экологическими требованиями. С этой целью проводилась экологическая экспертиза, направленная на выявление возможного негативного влияния предстоящей реконструкции на окружающую среду в целом и на особо охраняемую территорию государственного заказника в частности.

Начало реализации инвестиционного проекта по реконструкции трубопровода Грозный-Баку в Дагестане запланировано на ноябрь текущего 2019 года, а завершение – на 2 полугодие 2020 года. Общая стоимость инвестиций, требующихся на внедрение в жизнь запланированных мероприятий, не разглашается.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ЧЕРНОМОРСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОВОДЫ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.