Новости Новости компаний - Транснефть-Приволга модернизирует производственные мощности в Татарстане

Транснефть-Приволга модернизирует производственные мощности в Татарстане

3 сентября 2019 г.
Одним из важнейших направлений в работе компании АО «Транснефть-Приволга» является обеспечение охраны окружающей среды. Для этих целей была разработана масштабная инвестиционная программа, направленная на реконструкцию ряда производственных объектов в Татарстане с целью снижения в атмосферу вредных выбросов и минимизации прочих загрязнений окружающей среды. Важным этапом разработанной инвестиционной программы является модернизация ЛПДС «Бавлы» Бугурусланского РНУ, включающая в себя:
  • Реконструкцию резервуарных парков;
  • Модернизацию котельных;
  • Реконструкцию очистных сооружений дождевых сточных вод, предполагающую демонтаж нефтеловушки.
Все вышеперечисленные мероприятия направлены на защиту окружающей среды от негативного влияния производственной деятельности компании. Эти задачи у компании АО «Транснефть-Приволга» в данный момент в приоритете.

Общая стоимость данной инвестиционной программы и ее важнейшего этапа по модернизации ЛПДС «Бавлы» в Татарстане не разглашается. Сроки реализации предусмотренных ею мероприятий тоже неизвестны.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ПД
0
Заместитель главного энергетика





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.