Новости Новости компаний - Генериум-Некст построит в Владимирской области фармацевтический завод

Генериум-Некст построит в Владимирской области фармацевтический завод

29 августа 2019 г.
В текущем 2019 году ожидается масштабное инвестирование в промышленную сферу Владимирской области. Компания ООО «Генериум-Некст» подала на рассмотрение властям региона инвестиционный проект по строительству в Владимире нового фармацевтического завода. Основной деятельностью этого предприятия станет выпуск препаратов для лечения наследственных и генетических заболеваний, а также лекарств, востребованных в сердечнососудистой и пульмонологической областях медицины. Продукция нового фармацевтического завода будет предназначена для импортозамещения.

Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта пока не известна. Сроки окончания строительства и ввода объекта в эксплуатацию также не разглашаются. После получения одобрения проекта властями региона будет выбрана площадка под строительство и сразу же начнется производство работ. Новый фармацевтический завод будет оснащен по последнему слову техники новейшим производственным оборудованием. Проектом предусмотрено выведение его на полную производственную мощность сразу после ввода в эксплуатацию.

Подрядчики на строительные работы уже выбраны.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы