Новости Новости объектов - Базу по хранению нефтепродуктов построят в Батайске

Базу по хранению нефтепродуктов построят в Батайске

29 августа 2019 г.
На Дону в самое ближайшее время появится новая нефтебаза. Необходимость в ней обусловлена местоположением региона. Ее построит в Батайске компания «Авантаж», разработавшая инвестиционный проект и представившая его на утверждение местным властям. Он предполагает строительство современной базы по хранению и перевалке нефтепродуктов, оснащенной современным оборудованием, исключающим вредные выбросы в атмосферу.

Под реализацию данного проекта выделены земельные площадки в Ольгинском тупике. На них в данный момент идут инженерно-изыскательские работы. Строительство нефтебазы начнется уже в текущем 2019 году. Оно будет проходить в несколько этапов. Объекты первой очереди строительства будут введены в эксплуатацию в 2021 году, второй очереди – в 2022 году. Общая стоимость данного инвестиционного проекта составляет 150 млн рублей. Именно столько финансовых инвестиций будет направлено в строительство нефтебазы в Батайске, которое начнется совсем скоро. Ввод данного объекта в эксплуатацию обеспечит стабильные поступления в местный бюджет в виде налогов и сборов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АВАНТАЖ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , ,
E-mail: , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
13 марта 2024 г.
Строительство блочно-модульной котельной на территории производственного участка. Инвестиции в проект около 300 млн. руб. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
13 марта 2024 г.
Строительство многофункционального комплекса. Размер инвестиций в проект составит 3,7 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
13 марта 2024 г.
Строительство трубопроводов. Общий размер инвестиций в проект составит 1,188 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
13 марта 2024 г.
Модернизация дробильно-обогатительной фабрики. Размер инвестиций 500 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.