Новости Новости объектов - Базу по хранению нефтепродуктов построят в Батайске

Базу по хранению нефтепродуктов построят в Батайске

29 августа 2019 г.
На Дону в самое ближайшее время появится новая нефтебаза. Необходимость в ней обусловлена местоположением региона. Ее построит в Батайске компания «Авантаж», разработавшая инвестиционный проект и представившая его на утверждение местным властям. Он предполагает строительство современной базы по хранению и перевалке нефтепродуктов, оснащенной современным оборудованием, исключающим вредные выбросы в атмосферу.

Под реализацию данного проекта выделены земельные площадки в Ольгинском тупике. На них в данный момент идут инженерно-изыскательские работы. Строительство нефтебазы начнется уже в текущем 2019 году. Оно будет проходить в несколько этапов. Объекты первой очереди строительства будут введены в эксплуатацию в 2021 году, второй очереди – в 2022 году. Общая стоимость данного инвестиционного проекта составляет 150 млн рублей. Именно столько финансовых инвестиций будет направлено в строительство нефтебазы в Батайске, которое начнется совсем скоро. Ввод данного объекта в эксплуатацию обеспечит стабильные поступления в местный бюджет в виде налогов и сборов.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «АВАНТАЖ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , ,
E-mail: , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.