Новости Новости объектов - Гостиничный комплекс построят в Томске

Гостиничный комплекс построят в Томске

29 августа 2019 г.
Тютринский недострой на улице Красноармейской уже не первый год портит моральный облик Томска. Его территорию наконец-то было решено освоить. Ее передали под реализацию масштабного инвестиционного проекта, представленного хорошо известной в регионе компанией «Томскстрой», который предполагает строительство современного гостиничного комплекса.

Общая стоимость реализации данного инвестиционного проекта пока неизвестна, но уже обнародованы крайние сроки введения нового объекта в эксплуатацию, ограниченные 2022 годом. Что касается подробностей будущего строительства, то известно, что гостиничный комплекс будет возведен в 6 этажей и оборудован лифтами для людей с ограниченными возможностями, в цокольном помещении разместится парковка. Территория гостиничного комплекса будет благоустроена и закрыта для посторонних. После ввода в эксплуатацию новая гостиница предложит гостям 3 и 4 комнатные апартаменты, которые можно будет оформить в собственность, без права прописки. Подобного гостиничного комплекса очень не хватает в Томске. По мнению экспертов, апартаменты в нем будут пользоваться спросом не только у гостей, но и у жителей города.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРОИЗВОДСТВЕННО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОМСКСТРОЙ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.