Новости Новости компаний - МонАрх построит в Москве завод по выпуску модулей жилых домов

МонАрх построит в Москве завод по выпуску модулей жилых домов

28 августа 2019 г.
Модульное строительство в РФ набирает обороты. Для его обеспечения конструкционными элементами ГК «МонАрх» разработала и подала на рассмотрение столичным властям инвестиционный проект по строительству в поселке Внуково, что в ТиНАО, промышленного предприятия, основной деятельностью которого будет производство модулей жилых домов с полной отделкой. По предварительным данным размер инвестиций в данный проект составит около 3 млрд рублей, точные расчеты стоимости его реализации пока не проводились.

Проектная мощность будущего завода составит 500 тыс.кв.м. в год продукции – готовых на 100% крупноразмерных модулей разной модификации. Они будут отличаться друг от друга размерами, планировкой и отделкой. Для производства готовых модулей производственные мощности нового завода оснастят автоматизированными линиями с компьютерным управлением. Ввод данного объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год. Завод сразу же выйдет на полную производственную мощность.

В ГК «МонАрх» входит компания «Фасадные системы и конструкции», которая занимается проектированием, производством и монтажом светопрозрачных алюминиевых окон. А также в группу компаний входит «МонАрх Плаза», управляющая недвижимостью.




Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ И КОНСТРУКЦИИ» из открытых источников:



Контакты «МОНАРХ-ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы