Новости Новости компаний - PPF Real Estate Russia построит в Москве 2 офисных здания

PPF Real Estate Russia построит в Москве 2 офисных здания

28 августа 2019 г.
Активно развивается новый бизнес-парк Comcity, созданный у станции метро «Румянцево». В ближайшие дни начнется строительство объектов второй очереди «Браво». Инвестиционный проект по ним разработала чешская компания PPF Real Estate Russia. Он предусматривает возведение 2 офисных зданий и гостиницы Novotel. Общая площадь этих объектов составляет 95 тыс.кв.м., их запланировано ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Строительство третьей очереди «Дельта» на территории бизнес-парка Comcity запланировано на 4 квартал 2019 года. После его реализации здесь появится жилой комплекс, общей площадью 135 тыс.кв.м, с благоустроенной территорией, на которой разместится школа, детский сад и прочие объекты социальной сферы.

Что касается строительства объектов первой очереди, то оно уже завершено. Благополучно введен в эксплуатацию офисный комплекс площадью около 200 тыс.кв.м. По состоянию на сегодняшний день помещения в нем арендуют крупные столичные IT-компании. Часть площадей сдается в аренду.

По информации B2B GLOBAL подрядчики на строительство объекта выбираются не российские.



Контакты бизнес-парка Comcity:

ОТДЕЛ АРЕНДЫ
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.