Новости Новости компаний - Антерра построит сетевой отель на побережье Байкала

Антерра построит сетевой отель на побережье Байкала

28 августа 2019 г.
Байкал и его окрестности привлекают туристов со всех уголков нашей страны и ближайшего зарубежья, поэтому строительство на побережье самого глубокого в России озера сетевого отеля Green Flow не удивляет. Масштабный инвестиционный проект по созданию на Байкале отеля 4* звезды с оздоровительным комплексом начнет реализовать отельный оператор «Антерра», продвигающий бренд Green Flow на территории РФ. Проектная мощность будущего отеля – 180 номеров на территории почти 22 тыс.кв.м. Кроме номеров, там будет располагаться конгресс-центр, 3 точки общественного питания, бани, спортзал и бассейн с термальной водой. На прилегающей к отелю территории, площадью более 1 Га, будет разбит большой парк. В его зеленые наслаждения компания «Антерра» ежегодно планирует инвестировать до 5 млн рублей. Предусмотренный инвестиционным проектом 4* звездный отельный комплекс будет предназначен для проживания людей с достатком выше среднего.

Сроки реализации данного инвестпроекта пока неизвестны, но уже названа общая стоимость его реализации – в строительство сетевого отеля Green Flow на Байкале будет вложено 871 млн рублей инвестиций.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.