Новости Новости объектов - Молочные комплексы построят в Ростовской области

Молочные комплексы построят в Ростовской области

28 августа 2019 г.
Внушительные инвестиции в размере 4,5 млрд рублей будут направлены в АПК Ростовской области в текущем 2019 году. Они будут вложены в строительство двух молокозаводов, которые обеспечат молочной продукцией все южные регионы. Свой инвестиционный проект по строительству молочного комплекса «Жуковский» в Песчанокопском районе подал на рассмотрение властям региона Агрохолдинг им. Ткачева. Его общая стоимость составляет 2,43 млрд инвестиций, которые планируется освоить уже в следующем году. Новый молочный завод рассчитан на содержание до 2,8 тыс голов молочных коров, проектная мощность введенного в эксплуатацию молокозавода составит до 25 тыс.тонн молока ежегодно.

Второй инвестиционный проект представил Агрохолдинг «Степь». Он предусматривает строительство молочно-животноводческого комплекса в Сальском районе, рассчитанного на содержание 3,1 тыс. голов молочных коров. Входящий в его состав молокозавод будет ежегодно производить до 33 тыс.тонн молока. В этот проект запланировано вложить до 2,1 млрд рублей инвестиций.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


АШ
0
Менеджер по ключевым клиентам

Контакты «ФИРМА АГРОКОМПЛЕКС ИМ.Н.И.ТКАЧЕВА» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,



2
Зам. Генерального директора





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.