Новости Новости объектов - Цех по производству консервных банок построят в Бурятии

Цех по производству консервных банок построят в Бурятии

27 августа 2019 г.
ТОЭР «Бурятия» скоро пополнится новым резидентом. Им станет известная в регионе промышленная компания – «Бурятмяспром». Она планирует построить современное промышленное предприятие по производству консервных банок. С этой целью уже разработан и подан на рассмотрение инвестиционный проект, подробности которого не разглашаются. Общая стоимость строительства нового завода, равно, как и сроки его реализации вместе с введением в эксплуатацию, и производственная мощность будущего объекта тоже пока неизвестны.

Территория опережающего развития «Бурятия» основана с целью привлечения инвестиций в пищевую промышленность и АПК республики. Этот проект оказался весьма удачным. Ее резидентом уже стала компания «Ноябрьскпродсервис», которая построила птицеводческий комплекс мощностью до 30 тысяч тонн мяса птицы в год, и «Таможенно-логистический терминал Наушки», создавший базу по оказанию услуг по мультимодальным грузовым перевозкам автомобильным и железнодорожным транспортом.




Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «БУРЯТМЯСПРОМ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.