Новости Новости компаний - ПИК построит жилой комплекс на севере Москвы

ПИК построит жилой комплекс на севере Москвы

27 августа 2019 г.
Хорошо известный в столичном регионе застройщик и девелопер ГК «ПИК» планирует застройку бывшей промзоны на Кронштадском бульваре рядом с Головинским кладбищем, что недалеко от станции метро «Водный стадион». Речь идет о двух земельных участках, общей площадью 4,9 Га, где, в случае одобрения разработанного инвестиционного проекта столичными властями, появится современный жилой квартал. Квартиры в нем, по мнению застройщика, будут пользоваться спросом за счет хорошо развитой городской инфраструктуры в этом районе, удобной транспортной доступности, наличия в шаговой доступности нескольких рекреационных зон, большого количества социальных объектов. Жилье в новостройках будет выставлено на продажу после утверждения инвестпроекта. Стоимость 1 кв.м. в нем по предварительным данным составит 170- 190 тыс.руб за кВ.м.

Общая стоимость разработанного ГК «ПИК» инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса с видом на Головинское кладбище, равно, как и сроки его реализации пока держатся в секрете. Не разглашаются и другие подробности запланированных мероприятий по возведению жилых домов бизнес-класса.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВМ
0
Специалист по закупкам
ВБ
0
Зам начальник управления тендеров
СН
0
Руководитель группы R&D слаботочных систем
СЦ
0
Гл.специалист





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.