Новости Новости компаний - Коралл построит свиноводческие комплексы в Тверской области

Коралл построит свиноводческие комплексы в Тверской области

27 августа 2019 г.
В агропромышленный комплекс Тверского региона будут направлены внушительные инвестиции. Они пойдут на реализацию инвестиционного проекта, разработанного хорошо известным в регионе сельхозпроизводителем компанией «Коралл», которая планирует строительство 6 свиноводческих комплексов в Бежецком и Санковском районах, а также ввод в эксплуатацию первого в области селекционно-генетического центра, который займется выведением лучших мясных пород. Тверская свинина будет поставляться всем регионам РФ и отправляться на экспорт.

Под строительство свиноводческих комплексов переведено в категорию земель для промышленности 2 участка. Основные строительные работы начнутся в будущем 2020 году. Сроки реализации данного инвестиционного проекта, равно, как и его общая стоимость, пока неизвестны. Но вполне можно предполагать, что тверской сельхозпроизводитель компания «Коралл» замахнулся на то, чтобы занять свою нишу на мировом рынке, поставляя на него экологически чистую свинину из РФ.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.