Новости Новости компаний - Толмачевский модернизирует тепличный комплекс в Алтайском крае

Толмачевский модернизирует тепличный комплекс в Алтайском крае

27 августа 2019 г.
Тепличный комплекс «Индустриальный» уже не первый год находится в критическом состоянии. В связи с этим компания ОАО «ТК «Толмачевский» (ГК «Горкунов») предоставила на рассмотрение правительству Алтайского края инвестиционный проект по его модернизации. После его утверждения в реализацию запланированных мероприятий будет вложено 233 млн рублей инвестиций. Они пойдут на:
  • Реконструкцию отопительных систем;
  • Установку светотехники на 2 Га теплиц;
  • Обновление вспомогательных помещений.
Реализация данных мероприятий позволит нарастить производственные мощности и круглый год обеспечивать свежими овощами не только Алтайский край, но и соседние регионы.

В настоящий момент рассматривается вопрос о продаже тепличного комплекса «Индустриальный». Если он перейдет в собственность ОАО «ТК «Толмачевский», то новый владелец вложит в его модернизацию еще 400 млн рублей. Эти инвестиции пойдут на увеличение производственных мощностей. Они будут освоены до 2021 года.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ ТОЛМАЧЁВСКИЙ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , ,
E-mail: , , , , ,






Контакты «ГРУППА КОМПАНИЙ ГОРКУНОВ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.