Новости Новости компаний - А7 Агро построит в Оренбургской области телятник со станцией выпойки телят

А7 Агро построит в Оренбургской области телятник со станцией выпойки телят

27 августа 2019 г.
Агропромышленное предприятие полного цикла «А7 Агро» представило на рассмотрение властям Оренбургского региона инвестиционный проект по строительству телятника со станцией выпойки телят. Необходимость в этом возникла в рамках реализации программы по замене генетики поголовья КРС. Будущий телятник, который планируется построить в Оренбургской области и уже через полгода вывести на полную производственную мощность, предназначен для содержания нетелей голштино-фризской породы, отличающейся высокими показателями надоев и повышенной жирностью молока. В данный момент идет отел завезенных ранее коров в количестве 230 штук. Вместе с телятником запланировано строительство станции выпойки – необходимого объекта для выращивания нетелей.

В рамках реализации программы по замене генетики поголовья КРС агрохолдингом «А7 Агро» в 2017 году был построен в Ташлинском районе молочно-товарный комплекс, рассчитанный на содержание до 500 голов молочных коров, оборудованный 10-тонным танкоохладителем, линейным молокопроводом, фирменными доильными аппаратами, навозоуборочными установками. По состоянию на сегодняшний день завершается реконструкция родильного комплекса.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЕК
0
Финансовый директор


Контакты «А7 АГРО», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.