Новости Новости компаний - Брусника построит Урбан-виллы в Екатеринбурге

Брусника построит Урбан-виллы в Екатеринбурге

22 августа 2019 г.
Правительство Екатеринбурга одобрило инвестиционный проект «Северный квартал» известного в регионе застройщика и девелопера – компании «Брусника» по строительству в городе первого европейского жилого квартала в формате урбан-виллы. Речь идет о возведении малоквартирных домов малой этажности с одним входом, которые отличаются от многосекционных многоэтажек и башен ориентацией на окружающую среду и ландшафт. Квартира в урбан-вилле сочетает в себе все сильные стороны городского и загородного жилья. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории и создание паркового двора.

Под строительство европейского квартала в Екатеринбурге выделен земельный участок в периметре четырех улиц, где будет возведено четыре 9-этажных дома, три 17-этажных башни, а внутри – шесть 7 этажных урбан-вилл, которые органично впишутся в городские локации. Квартиры в них будут иметь увеличенную жилую площадь, первые и последние этажи оборудуют террасами и панорамными окнами. Проектом предусмотрено создание пентхаусов и двухуровневых квартир. Его реализация начнется уже в текущем 2019 году. Объекты первой очереди планируется сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2021 года.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БРУСНИКА. УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ ЕКАТЕРИНБУРГ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.