Новости Новости объектов - Трансформаторные подстанции построят в Сургуте

Трансформаторные подстанции построят в Сургуте

22 августа 2019 г.
Компания «Сургутские городские электрические сети» начала модернизацию производственных мощностей. Инвестиционным проектом, который уже разработан и утвержден, предусмотрено строительство 10 трансформаторных подстанций вместо старых электроустановок и морально, и материально изношенных.

Реконструкции подлежат старые трансформаторные подстанции, построенные в 70-80 гг прошлого века. Новые электроустановки вместе с распределительными пунктами появятся в центре города и в Северном жилом районе, также будет произведен монтаж современного силового оборудования для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии в жилые дома и социальные объекты.

Общая стоимость инвестиционного проекта по реконструкции морально и материально устаревших трансформаторных подстанций неизвестна, равно, как и сроки его реализации. Известно лишь то, что замена старых электроустанавок на новые будет проходить без отключения потребителей от электросети, с помощью временных питающих центров, которые по окончанию производства работ будут демонтированы.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.