Новости Новости компаний - Невское наследие построит многоэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге

Невское наследие построит многоэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге

22 августа 2019 г.
В Северной Столице в ближайшее время начнется строительство многоэтажного жилого дома. Разрешение на него уже получила компания ООО «Невское наследие», выступающая в роли главного инвестора и активно сотрудничающая с известным в Петербурге застройщиком – компанией «БФА-Девелопмент». После того, как КГА СПб дал добро на отклонение от предельных параметров строительства, был разработан инвестиционный проект по возведению 65 метровой стеклянной башни на Октябрьской набережной, рядом с суконным комбинатом «Невская мануфактура» и НПО «Бумага».

Общая площадь новой жилой многоэтажки составит 330 тыс.кв.м. Продажа квартир улучшенной планировки с черновой и чистовой отделкой начнется уже в этом году. Продажная стоимость 1 кв.м жилья пока неизвестна.

Инвестиционная стоимость проекта по строительству высотной многоэтажки на Октябрьской набережной, равно, как и сроки его реализации и введения в эксплуатацию объекта пока неизвестны. Новый жилой дом не будет выбиваться из архитектурного ансамбля близлежащих улиц, он будет возведен с использованием новых энергосберегающих технологий.




Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.