Новости Новости объектов - Жилой комплекс построят в Набережных Челнах

Жилой комплекс построят в Набережных Челнах

21 августа 2019 г.
Во втором по значимости городе Татарстана – Набережных Челнах в самое ближайшее время начнется возведение нового жилого комплекса с благоустроенной территорией в микрорайоне Замелекесье. Инвестиционный проект по строительству уже разработан и утвержден. Застройщик ООО «Замелекесье» предполагает возведение:
  • 15 многоэтажных домов на 2900 квартир;
  • 3 многоуровневых паркингов на 1500 машино-мест;
  • Школы и детского сада;
  • Парковой зоны;
  • Детских и спортивных площадок.
Первые этажи многоквартирных домов будут отведены под коммерческие, социальные, культурные и бытовые объекты. Застройщиком выступает хорошо известная в Татарстане строительная компания, которая и подготовила этот инвестпроект, одобренный республиканскими властями. Его общая стоимость и сроки реализации на данный момент держатся в секрете, но уже известно, что под строительство жилого комплекса уже выделена площадки, работы по ее освоению начнутся со дня на день. Квартиры в новостройках будут выставлены на продажу уже в будущем 2020 году. На них ожидается большой спрос, вне зависимости от стоимости 1 кв.м.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.