Новости Новости компаний - Вайлдберриз построит логистический комплекс в Татарстане

Вайлдберриз построит логистический комплекс в Татарстане

21 августа 2019 г.
В Татарстане в самое ближайшее время появится крупный распределительный центр. Его построит на ТОСЭР Зеленодольска компания Вайлдберриз, владеющая одним из крупнейших интернет-магазинов России. Участок под его строительство уже выделен, на нем будет возведен полноценный логистический комплекс общей площадью около 100 тыс.кв.м. В него планируется вложить порядка 5 млрд рублей инвестиций – таковой является стоимость уже утвержденного инвестиционного проекта, который намечено реализовать до 2 полугодия 2020 года.

Новый логистический комплекс Вайлдберриз, который будет введен в эксплуатацию уже в будущем году, будет включать в себя В2В Центр экспертизы электронной коммерции Wildberries, где будут проводиться семинары для партнеров и поставщиков, приниматься товар в круглосуточном режиме без выходных, 7 дней в неделю. Запуск крупного распределительного центра обеспечит внушительные вливания в экономику Татарстана и дополнительные налоговые поступления в республиканский бюджет.




Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.