Новости Новости компаний - АЭМЗ модернизирует Северсталь – Сортовой Завод Балаково в Саратовской области

АЭМЗ модернизирует Северсталь – Сортовой Завод Балаково в Саратовской области

20 августа 2019 г.
Одно из крупнейших предприятий Саратовской области – «Северсталь – Сортовой Завод Балаково» ждет масштабная модернизация, направленная на усовершенствование производственного процесса, увеличение объема выпуска и реализации продукции – швеллера, металлического уголка и строительной арматуры, расширение рынка сбыта. Этим займется выкупивший его за 215 млн долларов «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод», который теперь выступает в роли его собственника.

По состоянию на сегодняшний идет полным ходом идет разработка инвестиционного проекта, включающего в себя подробный план модернизации. В прошлом 2018 году Балаковский завод выпустил и реализовал более 900 тысяч тонн продукции, 90% из общего объема которой заняла строительная арматура. Это позволило ему стать ведущим производителем сортового проката в Поволжье.

На вновь приобретенном предприятии его новый собственник – компания «АЭМЗ» планирует наладить мощный отдел сбыта по собственному опыту для освоения рынков сбыта в соседних областях вплоть до столичного региона.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЕШ
0
Руководитель направления по реализации технических и медицинских газов




ИВ
0
Начальник конструкторского отдела
ЮЕ
0
Специалист по активным продажам





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.