Новости Новости компаний - Суерь построит предприятие по производству мраморной говядины в Тюменской области

Суерь построит предприятие по производству мраморной говядины в Тюменской области

20 августа 2019 г.
Хорошо известная в Тюменском регионе сельскохозяйственная компания – племенной завод «Суерь» в ближайшее время планирует реализовать интересный инвестиционный проект по созданию нового бренда мраморной говядины «Уватский ангус», которой будет снабжать соседние области, а впоследствии – отправлять на экспорт. Для развития племенного хозяйства компании уже выделен земельный участок площадью 970 Га в Ивановском сельском поселении. Основные мощности хозяйства, такие как локальные фермы для улучшения генетики КРС и выведения чистой абердин-агнусской породы и производственные системы переработки мяса будут сосредоточены в деревне Остров рядом с пастбищами и местами для заготовки кормов. В хозяйство уже завезена вся необходимая для этого техника.

Для выведения мясного скота абердин-ангусской породы для производства высококачественной мраморной говядины без синтетических добавок будет налажено сотрудничество с местными фермерскими хозяйствами. Представленный племенным заводом «Суерь» инвестиционный проект по развитию скотоводства в Тюменском регионе, общая стоимость реализации которого пока не разглашается, признан перспективным и достойным воплощения в жизнь для развития сельского хозяйства области.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.