Новости Новости объектов - Останкинский завод бараночных изделий в Москве ждет масштабная модернизация

Останкинский завод бараночных изделий в Москве ждет масштабная модернизация

15 августа 2019 г.
«Останкинский завод бараночных изделий» в Москве наращивает производственную мощность. Для этого и запланирована его масштабная модернизация. Это стало возможным после того, как это предприятие получило статус столичного промышленного комплекса и возможность пользования налоговыми преференциями. Сэкономленные на уплате налогов средства было решено вложить в модернизацию, инвестиционный проект которой уже разработан. Он предполагает вложение в наращивание производственных мощностей 600 млн рублей, которые будут освоены до 2022 года.

Вложенные инвестиции пойдут на приобретение нового высокотехнологичного оборудования и установку автоматизированной линии по производству сложного печенья и снековой продукции. В прошлом 2018 году «Останкинский завод бараночных изделий» уже модернизировал цех по подготовке сырья и установил 4 производственные линии по выпуску сушек, баранок, хлебных палочек и затяжного печенья. Предстоящая модернизация позволит предприятию нарастить производственные мощности, увеличить объемы продаж и освоить новые рынки сбыта продукции.




Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.