Новости Новости объектов - Новый гипермаркет Макси построят в Кирове

Новый гипермаркет Макси построят в Кирове

15 августа 2019 г.
В Кирове в ближайшее время откроется второй по счету гипермаркет «Макси». Его построит все тот же вологодский девелопер «Макси-Девелопмент», который уже получил для этих целей земельный участок на Чистых Прудах. Инвестиционный проект нового гипермаркета разработан и утвержден. В данный момент полным ходом идут подготовительные работы на выделенном под застройку участке. Проектом предусмотрено строительство гипермаркета с общей площадью торгового зала 3 тыс кВ.м и подземным паркингом на 100 машино-мест. Новый магазин будет введен в эксплуатацию в будущем 2020 году.

И это не единственный крупный инвестиционный проект, который компанией «Макси-Девелопмент» будет реализован в Кирове в ближайшее время. На улице Луганской рядом с гипермаркетом Леруа Мерлен скоро начнется масштабное строительство современного ТРЦ «Макси», общей площадью 55 тыс.кв.м. В нем будет располагаться фирменный продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр и сеть семейного досуга. Свободные площади нового ТРЦ будут переданы отечественным и иностранным арендаторам.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МАКСИ» из открытых источников:
Телефоны: , , , , , , , , ,
E-mail: , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.