Новости Новости компаний - Кетер построит элитный жилой комплекс в Красноярском крае

Кетер построит элитный жилой комплекс в Красноярском крае

14 августа 2019 г.
В поселке Удачный Красноярского края полным ходом идет комплексное развитие территории бывшего санатория «Енисей». На ней в самое ближайшее время появится элитный жилой комплекс, состоящий из 9 многоэтажных домов, форма которых напоминает башни. Инвестиционный проект по его строительству представил правительству региона хорошо известный в Красноярском крае застройщик и девелопер ЗАО «Кетер» – учредитель ООО «Инком-Сосны» и ООО «Корпорация «Инком Недвижимость Красноярск», реализующих в данный момент прочие строительные проекты в Удачном.

Инвестиционный проект по строительству элитного жилого комплекса оказался довольно сырым. Кроме строительства элитного многоквартирного дома в нем нет упоминаний о возведении в шаговой доступности дополнительных объектов социальной и торговой инфраструктуры для жизнеобеспечения новоселов, не указана общая стоимость внедрения предусмотренных мероприятий и крайние сроки их реализации. Представленный компанией «Кетер» инвестиционный проект по строительству в Удачном элитного жилья скорее всего будет дорабатываться.




Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «КЕТЕР» из открытых источников:



Контакты «КОРПОРАЦИЯ ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ-КРАСНОЯРСК» из открытых источников:



Контакты «ИНКОМ-СОСНЫ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.